Consiglio dell'Ordine Nazionale dei Tecnologi Alimentari

Consiglio Nazionale - Consiglio in Carica 2020 - 2022

Consiglio Nazionale

Consiglio in Carica 2020 - 2022

Presidente

Dott. Lorenzo Aspesi

presidente@tecnologialimentari.it

Vice Presidente

Dott. Vanni Baravelli

vicepresidente.baravelli@tecnologialimentari.it

Vice Presidente

Dott. Dario Posillipo

vicepresidente.posillipo@tecnologialimentari.it

Segretario

Dott.ssa Giovanna Salvato

segretario@tecnologialimentari.it

Tesoriere

Dott.ssa Daniela Piussi

tesoriere@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Davide Basezzi

consigliere.basezzi@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Luca Bianucci

consigliere.bianucci@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Nicola Condelli

consigliere.condelli@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Giovanni Carlo Criscuoli

consigliere.criscuoli@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott.ssa Sabrina De Camillis

consigliere.decamillis@tecnologialimentari.it

Consigliere

Dott. Aldo Todaro

consigliere.todaro@tecnologialimentari.it